Как выбрать фонтан для кафе?

Как устроить «бурю в стакане воды» в кафе

Пристенный водопад с подсветкой и кашпоОткрыть кафе и организовать отличную кухню – мало для хорошей раскрутки заведения. Надо найти такую изюминку, чтобы «сарафанное радио» вещало на всех углах города об уникальном кафе. Фонтанные установки и водные декоративные композиции призваны увеличить популярность заведений.

Большинство водных композиций не требуют подключения к водопроводу. Они работают от розетки, потребляя очень мало электроэнергии. Вода, налитая в фонтан, безостановочно циркулирует, благоприятно для здоровья поддерживает микроклимат, увлажняет воздух в помещении. По мере испарения нужно будет подливать жидкость в устройство.

Пристенный водопад с подсветкой и кашпоФонтаны всегда вызывают у посетителей повышенный интерес. Они художественно красивы отлично заменяют в кафе скучные ионизаторы. Сюда подойдут интерьерные фонтаны в виде скалы, с мельницей, фонтаны в керамических чашах или со встроенными аквариумами.  Вода будет стекать по жерновам в небольшой водоем, где, возможно, будут жить яркие рыбки. Малышей хлебом не корми – дай руки помочить в фонтане, все надеются поймать золотую рыбку для исполнения своих секретных желаний.

Очень красиво впишутся в пустующую нишу собранные из отдельных труб пузырьковые колбы или цельные пузырьковые панели с веселой подсветкой. Они выглядят завораживающе, легко монтируются самостоятельно. Такой элемент водного декора поможет отделить зоны в небольшом помещении, не скрадывая пространство.

Современное оборудование позволяет устроить даже «бурю в стакане воды».


Напишите нам


×