Декоративный фонтан как оригинальный подарок

Декоративный фонтан в подарок: одарите радостью!

Фонтаны и фонтанчики как элементы камерного декора издавна считались признаком состоятельности, особенно в жарких странах, где источники влаги были жизненно необходимы. В современном мире фонтаны выступают как изысканный декор, антидепрессанты и увлажнители воздуха.

Когда вы выбираете подарок для хорошего человека, обратите внимание на декоративный фонтан. Такие вещи дарят нечасто, и напрасно! Домашний личный фонтанчик – это не шаблонный подарок, не какая-нибудь бесполезная ваза. Фонтан принесет в дом, кроме эстетики, еще и несомненную пользу для всех обителей: людей, животных и растений. Одаряемый получит не только изысканно красивую вещь, но и источник радости, здоровья и спокойствия.

Какой фонтан выбрать?

Во-первых, он должен хорошо вписаться в интерьер. Напольный большой фонтан подойдет для просторного помещения, а настольный – для любого. Немаловажна и личность одаряемого. Фонтан для любимой и фонтан для шефа – это, как говорится, две большие разницы.

Подарок шефу. Работа начальника вредная и нервная. Ваш шеф испытывает нешуточные психоэмоциальные нагрузки, ведь на нем лежит большая ответственность. Фонтан в качестве подарка замечательно проявит себя! Он поможет снимать стресс и настроит на миролюбивую волну. Если фонтан предназначается в рабочий кабинет, пусть он будет сдержанного дизайна. Не стоит выбирать игривые варианты (статуэтки, цветочки, ангелочков). Уместно приобрести фонтан-стену или что-нибудь аскетичное, с минимумом деталей.

Подарок любимой. Здесь можете смело выбирать затейливое оформление, ориентируясь на вкус именинницы. Многим девушкам нравятся камешки, большие и маленькие, разные черепки, свечи, подсветка, вплетенные живые цветы.

Подарок ребенку. Тут все понятно – ярко, красочно и весело! А если играет музыка и можно переключать свет, то просто восторг.

Подарок эстету. Отличная идея – подарить мини-копию какого-нибудь знаменитого фонтана. В мире много фонтанов, с которых сделаны миниатюрные копии, таких известных, как фонтан Треви в Риме или музыкальный фонтан храма дикого гуся в китайском Ксяне. Эстетический гурман оценит ваш дар по достоинству.

Не бойтесь дарить фонтаны! Ваш именинник будет, конечно, удивлен, но еще больше – обрадован. А через короткое время признается вам, как же он раньше жил без своего фонтана?

Напишите нам


×