Фонтан как корпоративный подарок!

Настольный фонтан "Японская весна"Сейчас очень популярны корпоративные подарки. В качестве подарка для своих сотрудников на Новый год, 8 марта или своим партнёрам к какой-нибудь дате можно выбрать различные варианты фонтанчиков. Выбор фонтана зависит от бюджета и от Вашего желания.
Только представьте - на 8 марта всем своим сотрудницам прекрасного пола Вы преподнесёте в подарок настольные фонтанчики. Фонтаны могут быть как подобными, так и разными. А сколько плюсов Вы сделаете таким подарком! Фонтаны увлажняют и обогащают воздух отрицательными ионами - тем самым Вы дарите своим сотрудницам не просто настольный фонтан, не просто увлажнитель воздуха или красивый предмет интерьера - Вы дарите им молодость, красоту и здоровье! 

Фонтан напольный «Сказочный остров»Для надёжных партнёров можно выбрать в подарок напольный фонтан в керамической чаше на ноге, водную стену или большой интерьерный фонтан. На фонтанах можно разместить логотип Вашей компании или какие-нибудь сувениры с Вашим логотипом - и о Вас будут вспоминать всегда, когда будут смотреть на фонтан-подарок. Плюс ко всему такой подарок не останется незамеченным и о Вас узнают клиенты и партнёры партнёров. 
Заказывая фонтаны в качестве корпоративного подарка Вы получите их по оптовой цене (стоимость будет зависеть от размеров партии). Каждый фонтанчик будет в подарочной упаковке, опять же можно и с Вашим логотипом. Вы можете выбрать какие-то фонтанчики из нашего каталога или заказать что-то по своим пожеланиям. Вот только о таком подарке стоит подумать заранее и заранее сделать заказ. Так как изготовление партии фонтанов и водопадов потребует некоторого времени.

Обращайтесь, будем рады сделать для Вас, Ваших сотрудников и партнёров подарок!

Перейти в каталог фонтанов!

Напишите нам


×