Что налить в домашний фонтан, чтобы вода не портилась?

Что налить в домашний фонтан, чтобы вода не портилась?

Декоративный напольный фонтан в чаше "Сказочный остров"Фонтан угловой интерьерныйНачнём с того, что со временем вода в домашнем фонтане всё равно будет портиться. Но, есть факторы, которые помогут сохранить воду в фонтане дольше.
1. Желательно в фонтан заливать дистиллированную воду. Она без примесей и дольше не будет портиться. Хотя со временем  и в неё будут попадать пыль.
2. Чтобы вода в домашнем фонтане дольше не портилась, требуется обогащать её кислородом. Всем известно, что стоящая вода, портится гораздо быстрее. Поэтому, чтобы в домашнем фонтанчике вода дольше не портилась нужно, чтобы фонтанчик с какой-то регулярность работал. Во время работы домашнего фонтана вода обогащается кислородом.
Напольный пристенный фонтан с кашпоУгловой напольный водопад 1503. В домашний фонтанчик можно добавлять и жидкости, чтобы вода не портилась. В аквариумных магазинах можно купить жидкости для сохранности воды в аквариуме, например, марки Tetra.
Есть и более сильные жидкости. Но этот вариант подходит только для тех, у кого из фонтанчика не пьют кошки, собаки и прочие животные. Потому что жидкость убивает микробы, нейтрализует известковый налёт и прочее. Тут химия.
Эту жидкость можно купить и у нас. Мы закупаем партии для фонтаном. И, если вам потребуется, можете купить у нас 50-100 мл. Этого объёма хватает ориентировочно на 500 - 1000 литров. На домашний фонтан этого количества хватит на несколько лет.

Напишите нам


×