Настольный фонтан в подарок!

Настольный фонтан станет отличным подарком и украшением!
Мы делаем настольные фонтанчики, учитывая пожелания наших заказчиков, исходя из того, кому они предназначаются - для себя или в подарок.
У нас заказывают настольные фонтанчики в подарок жене, бабушке, коллеге, ребёнку.

Настольный фонтан "Сказочный остров"

Каждый наш настольный фонтанчик - это индивидуальная работа мастера, который вкладывает в работу частичку себя. Каждый фонтанчик - это отдельный мирок, сюжет со своей историей. 
Мы делаем различные настольные фонтаны: с домиками, деревьями, искусственными растениями, фигурками, статуэтками. Фонтан может быть с подсветкой, туманом. Туман в любой фонтанчик добавляет элемент сказки, какую-ту тайну. А кроме красоты он активно увлажняет воздух, что положительно сказывается на здоровье.
Выбирая в подарок настольный фонтанчик Вы можете быть уверены, что получите эксклюзивный, оригинальный, красивый фонтанчик. Именинник и гости будут просто в восторге от такого подарка, а эмоции детей - это вообще что-то необычное. 
Настольный фонтан "Сказочный остров" с озером и туманомЕсли Вы заказываете настольный фонтанчик в Питере, то при доставке, мы всегда подключаем его и объясняем, что и как. И всегда самая большая награда - это видеть, что фонтанчик понравился. Наверно, радость и положительные эмоции, которые наши фонтаны дарят детям и взрослым - это и есть наивысшее счастье для любого мастера! Заказывают наши настольные фонтанчики и в другие города: Москву, Екатеринбург, Нижний Новгород и другие - в этом случае доставка осуществляется транспортной компанией. 
Мы рады всем нашим заказчикам и с удовольствием сделаем настольный фонтан для Вас!

Перейти в каталог фонтанов!

Напишите нам


×