Какая польза от домашнего фонтана?

У многих возникает вопрос: "Так какая же польза от домашнего фонтана?" 

Домашний фонтан увлажняет воздух - и это его основное предназначение кроме декоративного. 

Для чего нам увлажнять воздух? 

Угловой интерьерный водопадФонтан настольный “Сказочный остров”1. При большой сухости воздуха организм человека теряет много воды, что влечёт за собой усиленное потоотделение и загустение крови. 

2. Сухой воздух вызывает сухость слизистых носа, гортани. Из-за этого слизистые теряют свои защитные свойства и организм человека (взрослого, ребёнка) становится уязвимым к различным бактериям. Из-за этого может развиваться гайморит, отит, бронхит, пневмония и прочие заболевания. Вы, наверно, замечали, что в помещении с сухим воздухом у детей часто насморк, а ещё различные высыпания на коже. 

3. Увлажнение воздуха сводит к минимуму возникновение ринита и астмы. А люди, которые уже страдают данными заболеваниями, замечают, что, когда работает домашний фонтан, им становится легче дышать, пропадает кашель. 

Фонтан напольный «Сказочный остров»Напольный водопад с вазой, кувшином, ангелочком подсветкой и туманом4. Сухой воздух способствует старению кожи. Он вызывает сухость, шелушение, раздражение, преждевременное появление морщин. Домашний фонтан увлажняет воздух и способствует сохранению здоровья, молодости и красоты кожи. 

5. Увлажнение воздуха полезно и для глаз, чтобы слизистая глаз не пересушивалась и глаза не воспалялись. 

6. А ещё увлажнение воздуха необходимо для животных, растений и для деревянной мебели, дверей, лестниц. Увлажнение предотвращает рассыхание и деформацию деревянной мебели, дверей, лестниц.

Домашний фонтан приносит огромную пользу для сохранения здоровья, молодости и красоты. И при всём этом потребление электроэнергии у домашнего фонтанчика минимальное. 

 У нас Вы можете заказать различные варианты фонтанов и водопадов для дома (настольный фонтаны, напольные фонтаны в керамической чаше на ножке, интерьерные фонтаны).




Напишите нам


×